Lot de 2 pièces avec pied de parasol plastique et ombrelle, 180 cm de largeur, gris clair | Leroy Merlin
Sold Price: HENRI MATISSE | Femme à l'ombrelle verte - June 3, 0115 7:00 PM BST
Lot de 2 pièces avec pied de parasol plastique et ombrelle, 180 cm de diamètre, jaune clair - blanc | Leroy Merlin
Matfer - Ombrelle articulée multicolore (lot de 144)
Femme à L'ombrelle - recto Contrastes simultanés - verso | Modern Art Online including Works from the Collection of Marina Picasso | 2022 | Sotheby's
Jeune femme à l'ombrelle achetant des fleurs | Belle Époque Splendor: The Discerning Eye of a Collector | 2022 | Sotheby's
LOT 2 ANCIENNE OMBRELLE pour deco cinéma costume théâtre joli POMMEAU Bois 1900 EUR 49,00 - PicClick FR
Lot - MARC CHAGALL, Russian/French (1887-1985), "L'Ombrelle" (The Parasol), 1939, India ink and gouache on paper, 11 1/2 x 17 3/4 inches
Lot , ombrelle, canne et squelette de parapluie | eBay
Hermès Vintage | Vente n°1945 | Lot n°481 HERMES Paris 24 Fg Saint Honoré Rare et belle ombrelle, circa 1925, orientable et télescopique pour "jeunes filles en fleurs", man... | Artcurial
Acheter Ombrelle Assiette Dessert Gris D19cm (lot de 24)
OMBRELLE ANCIENNE, PARAPLUIE lot de 3 - FIN XIXè début XXème À RESTAURER EUR 135,00 - PicClick FR
Disok Lot de 10 ombrelles chinoises en papier et bambou pour mariage blanc : Amazon.fr: Cuisine et Maison
OMBRELLE ANCIENNE, parapluie lot de 3 - FIN XIXè début XXème À RESTAURER | eBay
OMBRELLE à manche en bois exotique et rouge à
Ancienne ombrelle lot de 2 | eBay
Lot comprenant : Une ombrelle en soie, le manche en o… | Drouot.com
After Claude Monet. "Femme a L'Ombrelle..." litho at auction | LOT-ART
LOT 7 PARAPLUIE ombrelle ancien pommeau à restaurer ou pour pièce EUR 40,00 - PicClick FR
Lot de 6 - Ombrelle blanche imitation dentelle - Taille unique - Accessoires de fête, costume, déguisement, jeux, jouets - Cdiscount Jeux - Jouets
Lot comprenant : - Ombrelle en soie façonnée à décor de… | Drouot.com
At Auction: Attilio Guffanti, Attilio GUFFANTI (1875-1943) Jeune femme à l' ombrelle Huile sur toile Signé en bas à gauche e
Lot comprenant : - deux manches d'ombrelle en corne ou e… | Drouot.com
Ombrelle pour enfant en ivoirinne (moulée à décor dans l… | Drouot.com